На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

При пожаре в гостинице в Ростове-на-Дону погибли два человека

В Ростове-на-Дону при пожаре в десятиэтажной гостинице Torn house погибли два человека, среди них, предположительно, администратор гостиницы, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

На 15:15 возгорание локализовано на площади 840 квадратных метров. По данным спасателей, пожар затронул крышу и чердак Донского государственного казачьего института пищевых технологий и бизнеса. На данный момент в учебном заведении возгорание ликвидировано.

Пожару присвоен третий ранг сложности. Отель вплотную примыкает к жилому пятиэтажному дому, в котором на первом этаже находится детский сад. Было эвакуировано около 400 человек, в том числе 61 ребенок. Огнем были повреждены семь припаркованных возле гостиницы автомобиля.  

Это уже третий крупный пожар в Ростове за последний месяц. 21 августа в центре Ростова-на-Дону загорелись 120 строений на площади около 10 тысяч квадратных метров. Погиб один человек. 20 сентября загорелись три частных дома на площади 250 квадратных метров. Тогда никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх