На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве наградили победителей проекта "Многонациональная Победа"

В Москве наградили победителей проекта "Многонациональная Победа", приуроченного к 75-летию окончания Великой Отечественной войны. Торжественная церемония прошла в Торгово-промышленной палате России, передает "ТВ Центр".

По словам организаторов, в проекте, призванном сохранить память о тех событиях и подчеркнуть роль единства разных народов во время войны, приняли участие более шести тысяч человек. Они передали множество уникальных материалов о героях Великой Отечественной, в том числе фотографии и воспоминания о войне, рассказанные фронтовиками в кругу семьи и бережно хранимые поколениями. Все собранные свидетельства переданы в мультимедийный музейный комплекс "Дорога Памяти".

"1022 человека написали нам очень хорошие рассказы о своих родственниках, они участвовали в конкурсе на лучший рассказ, который был бы помещен в наш "Семейный альманах". Также многие у нас приняли участие и в онлайн-конкурсе, и люди голосовали онлайн за них. Таких победителей пять. Для нас очень важно проведение таких мероприятий. Год продолжается, и те события ВОВ также будут продолжаться в наших мероприятиях, в том числе в больших фестивалях", - заявил руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх