На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москву доставили пострадавшую в тунисском теракте россиянку

В воскресенье московский аэропорт "Домодедово" доставлена россиянка, пострадавшая при теракте в Тунисе. Ее состояние оценивается как стабильное, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

"Сегодня в 14:00 в Московский аэропорт Домодедово прибыл рейс из Энфиды. На борту самолета находилась россиянка, пострадавшая при теракте в Тунисе. Врачи аэропорта оказали ей необходимую медпомощь", - сказал сотрудник пресс-службы.

Для того, чтобы безопасно и комфортно доставить пациентку с воздушного судна в медпункт аэропорта была задействована специализированная техника - амбулифт, позволяющий на платформе подняться на высоту двери самолета.

В ближайшее время Екатерина Хоменко госпитализирована в одно из медучреждений столицы, где продолжит лечение, сообщает РСН.

29 июня МИД России подтвердил гибель в Тунисе россиянки, ставшей жертвой теракта, произошедшего 26 июня. "По результатам проведенной в тунисской клинике "Шарль Николь" ДНК-экспертизы неопознанных тел жертв террористической атаки 26 июня на курортную зону г.Сус идентифицирована личность российской гражданки Т.В.Хоменко, 1961 г.р., отдыхавшей в гостинице "Рио Империал Мархаба", - говорилось в сообщении на сайте ведомства.

В воскресенье президент Туниса Беджи-Каид Эссебси объявил о введении чрезвычайного положение в стране. Такое решение глава государства принял после терактов в Сусе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх