На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мэр Москвы напомнил болельщикам о необходимости получить FАN ID

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил болельщикам сборных России и Португалии о необходимости получить FАN ID перед предстоящим 21 июня матче между этими командами. Об этом говорится на странице главы города в соцсети "ВКонтакте".

"Завтра в Москве пройдет матч Россия-Португалия. Напоминаю, что зрителям, кроме билета, надо получить паспорт болельщика. Без него на стадион не войти. Кроме того, FAN ID дает право на бесплатный проезд между городами и в городах", - написал Сергей Собянин.

Встреча второго тура Кубка конфедераций-2017 в группе А между сборными России и Португалии состоится в столице на стадионе "Спартак-арена". Начало игры запланировано на 18:00. Перед матчем россияне занимают первое место в квартете с тремя очками. У португальцев в активе один балл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх