На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Переговоры в Женеве перенесли из-за успехов российских ВКС

Межсирийские переговоры, которые спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура пытался запустить в Женеве, перенесены на три недели, по сути так и не начавшись. Об этом сообщает "ТВ Центр".

За шесть дней делегация оппозиции так называемый Высший комитет по переговорам, поддерживаемый Саудовской Аравией побывал в штаб-квартире европейского отделения ООН один раз, после чего последовательно игнорировал Дворец Наций.

Как стало известно агентству ТАСС, у оппозиционеров была четкая установка не входить на ооновскую территорию. Как заявил замглавы МИД России Геннадий Гатилов, оппоненты Дамаска пытаются сорвать переговорный процесс под предлогом того, что Россия продолжает осуществлять военную операцию в Сирии. Такие попытки дипломат назвал неприемлемыми, поскольку речь идет о борьбе с террористической угрозой в этой стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх