На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Инициативная группа поддержала самовыдвижение Путина на выборах

Инициативная группа поддержала самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента в 2018 году. Об этом сообщил ТАСС.

По данным агентства, решение было принято на мероприятии, которое проходит на ВДНХ в историческом парке "Россия - моя история". Как сообщила глава образовательного центра "Сириус" Елена Шмелева, в зале присутствовали 668 человек.

В поддержку действующего президента России выступили худрук Малого театра Юрий Соломин, пианист Денис Мацуев, лидер "Волонтеров Победы" Ольга Амельченкова и другие. 

Теперь Владимир Путин должен до 7 января лично обратиться в ЦИК с ходатайством о регистрации группы, а также рядом других документов. После рассмотрения комиссией документов в случае положительного решения Центризбирком зарегистрирует уполномоченных группы и даст право на открытие специального счета в Сбербанке для финансирования кампании. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх