На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Госдума призвала парламенты ЕС осудить погромы банков на Украине

Депутат Госдумы в пятницу призвали парламенты Европы осудить погромы российских банков на Украине. В документе депутаты выразили крайнее возмущение действиями радикалов, которые парализовали деятельность Сбербанка и "Альфа-банка", передает "ТВ Центр". Сотрудников фактически замуровали в офисах. Остановить бесчинства националистов правоохранители даже не пытались. А официальные власти своими заявлениями только подстрекали боевиков.

"Европейские политики должны знать, кого они поддерживали на Украине. Какую они поддерживали власть, полученную в результате госпереворота. Они должны понимать, что если сегодня националисты громят российские банки, то эти же националисты завтра будут громить европейские предприятия, европейские банки, европейских граждан", - отметил депутат Годсумы ("Справедливая Россия") Александр Бурков.  

"Мы видим, какое бесчинство творится сегодня. Мы видим, как работников банковской сферы просто замуровывают. Причем, это делают украинцы против украинцев. И работники - украинцы, и счета открыты у украинцев. И убытки несут украинские компании. И что возмущает еще в этой ситуации, это бездействие правоохранительных органов", - сказал депутат от партии ЛДПР Ярослав Нилов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх