На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ту-22М3 ВКС России нанесли удар по боевикам ИГ около Бу-Кемаля

Российские бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли удар по террористам из запрещенной в России организации "Исламское государство" в районе сирийского города Бу-Кемаль в Сирии. Об этом ТАСС сообщили в Минобороны.

"Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевших с территории России, совершив перелет над территорией Ирана и Ирака, нанесли групповой авиационный удар по террористам ИГИЛ в районе города Бу-Кемаль провинции Дейр-эз-Зор. Целями для поражения стали опорные пункты, скопления живой силы и бронетехника террористов", - отметили в ведомстве.

Как указали в ведомстве, зафиксировано поражение всех назначенных целей.

Накануне Сергей Лавров отметил, что заявления главы Пентагона о том, что США не уйдут из Сирии, противоречат Женевским договоренностям. По словам главы МИД, российская сторона ждет, что Соединенные Штаты выработают открытую, честную и понятную легитимную позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх