На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российского консула не пустили к Вышинскому

Консулу России в Киеве отказали в посещении гражданина нашей страны Кирилла Вышинского. Главу портала "РИА Новости Украина" арестовали в середине мая, и до сих пор у него не было возможности встретиться с российскими дипломатами. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Журналист, которого обвиняют в госизмене, по-прежнему находится в СИЗО. Никаких доказательств вины Вышинского украинская сторона так и не предоставила. Москва уже попросила ООН взять это дело под особый контроль.

"Я обратилась с просьбой оказать мне содействие в посещении Вышинского и других наших граждан и оказать содействие в освобождении этих граждан. Сложность заключается в том, что они имеют два гражданства - российское и украинское", - сообщила Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх