На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл самую крупную газовую заправку в Москве

Самую крупную в Европе газовую заправку открыли в Москве. В церемонии запуска станции "Газпром" принял участие Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Основные клиенты новой заправки - водители 11-го автобусного парка на севере столицы, транспорт которого работает на природном газе, а не на бензине. Раньше ближайшая станция находилась более чем в 10 километрах. Теперь "заправиться" можно сразу за территорией парка. Основные преимущества газовых автостанций - низкая цена и экологичность.

"Москва активно занимается улучшением экологии. Проблемы экологии Москвы на 90% связаны с автомобилями, которых с каждым годом становится все больше. Еще один проект, который мы реализуем с "Газпромом" - строительство системных газовых станций, которые позволят машинам, оборудованным, соответственно, газовым двигателями, комфортно заправляться", - сказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх