На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Петера Мадсена приговорили к пожизненному сроку за убийство журналистки

Суд Копенгагена вынес обвинительный приговор инженеру Петеру Мадсену за убийство шведской журналистки Ким Валль на подводной лодке "Наутилус". Об этом пишет "МИР24".

Судебное заседание по этому делу прошло 24 апреля. Прокурор запросил пожизненный срок для датского инженера Петера Мадсена, которого обвиняют в том, что он убил и расчленил женщину на своей субмарине.

Гособвинитель отметил, что обвиняемый так много раз менял свои показания, что вес его слов "не просто мал, а отсутствует".

10 августа 2017 года Мадсен и Валль вышли в море на подводной лодке из бухты Копенгагена. Спустя день спасатели сняли изобретателя с тонущей субмарины, а Ким Валль на борту "Наутилуса" не было. В конце августа в море недалеко от Копенгагена было обнаружено расчлененное тело журналистки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх