На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Почему провалились переговоры по Ливии в Москве

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили итоги переговоров по Ливии в Москве. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Вениамин Попов, директор Центра партнерства цивилизаций МГИМО.

"Халифа Хафтар (командующий Ливийской национальной армией) не подписал соглашение о постоянном перемирии, потому что, он сказал, сначала нужно разоружить исламистские отряды, которые приходят на помощь Триполи. И тут снова сложности…", - сказал эксперт. Он отметил, что без России дело по налаживанию конфликта в Ливии не пойдет. Полный комментарий смотрите в видео.

Ранее в Москве состоялась межливийская встреча, где обсуждались условия прекращения огня. Участники обсуждали условия деэскалации в регионе, однако итоговый документ о перемирии не подписал Хафтар.

Видео: в Минобороны назвали главный итог переговоров по Ливии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх