На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пушков: Трамп показал истинное место Черногории в НАТО

Глава Комиссии Совета Федерации по информполитике Алексей Пушков считает, что жест президента США Дональда Трампа показал истинное место Черногории в НАТО. На саммите альянса в Брюсселе Трамп грубо оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича, чтобы занять место в первом ряду.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер поспешил объяснить ситуацию. По его словам, Трамп всего лишь хотел занять свое место, заранее согласованное для совместной фотографии лидеров стран-членов НАТО.

Черногория официально станет 29-м членом Североатлантического альянса 5 июня. Протокол о вступлении Черногории в НАТО был подписан членами организации 19 мая.

Россия вступление Черногории в альянс не поддерживает. МИД России подчеркнул, что с учетом военного потенциала страны, НАТО не получит существенной "добавленной стоимости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх