На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Перед убийством сын миллиардера избил мать и проломил ей череп

Подозреваемого в убийстве своей матери 19-летнего Егора Сосина задержали в гостинице практически голым. Сотрудники отеля вызвали полицию, пожаловавшись на неадекватное поведение молодого человека. Наряд обнаружил его в коридоре. А в номере дебошира стражи порядка нашли тело женщины. По предварительной версии юноша сначала жестоко избил свою мать, проломил ей череп, затем задушил проводом от зарядного устройства. Задержанный утверждает, что ничего не помнит, и вообще жертва виновата сама, передает "ТВ Центр".

"Мы приехали с мамой на лечебные процедуры. Мама давала мне таблетки какие-то. И потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались какие-то галлюцинации", - рассказал Егор Сосин.

Лечебные процедуры, о которых говорит обвиняемый – это семейный тренинг. Мать и сын специально отправились в Казань для его прохождения. Егор Сосин, сын миллиардера Игоря Сосина, в социальных сетях не раз жаловался на нехватку родительского внимания. При этом хвастался своей финансовой независимостью и ежемесячным доходом в 55 тысяч долларов. Сосин-младший любил красивую жизнь, а в момент убийства, судя по всему, находился состоянии наркотического опьянения. Даже через несколько часов после ареста его поведение вряд ли можно назвать адекватным.

Следствие возбудило уголовное дело по статье "Убийство". Сосин уже арестован на два месяца. В рамках следствия молодому человеку предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Александр Огородников. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх