На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал о торговле России и Узбекистана

Совместная комиссия на уровне глав правительств России и Узбекистана поможет в реализации крупных инвестиционных проектов и других масштабных задач. Об этом в четверг заявил Дмитрий Медведев на встрече с премьер-министром республики Абдуллой Архиповым в Ургенче, куда глава нашего кабмина прибыл с рабочим визитом, передает "ТВ Центр".

Там пройдёт первое заседание совместной российско-узбекской комиссии. В ходе беседы Дмитрий Медведев отметил, что за последние годы удалось существенно нарастить двусторонний товарооборот по всем направлениям. И подчеркнул, что Узбекистан является ключевым партнёром нашей страны в Центральной Азии.

"Мы рассчитываем на то, что вот этот новый инструмент, а именно комиссия на уровне глав правительств, также будет дополнительным стимулом, дополнительным инструментом для реализации больших задач, крупных инвестиционных проектов, гуманитарных проектов, которые в последние годы были интенсифицированы и которые осуществляются в наших государствах", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх