На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мэр Харькова эвакуирован из зала суда в Полтаве из-за угрозы нападения

Мэр Харькова Геннадий Кернес эвакуирован из зала суда в Полтаве в связи с угрозой нападения. У одного из собравшихся на улице пикетчиков якобы было замечено оружие. В понедельник должно было рассматриваться дело по обвинению градоначальника в причастности к похищению и пыткам активистов "майдана", передает "ТВ Центр".

Тем временем западная пресса открыто критикует режим Петра Порошенко. Политики и эксперты всё чаще называют Украину "непредсказуемой и ненадёжной". Такая оценка приводится и в последней публикации американской газеты NewYorkTimes.

Издание отмечает, что Украина находится на грани банкротства. За год своего президентства Пётр Порошенко не смог вывести страну из политического и экономического хаоса. А украинское правительство слишком слабое, чтобы создать единое и независимое государство. По мнению авторов статьи, "крупнейшим разочарованием для демонстрантов, захвативших центр Киева в прошлом году, стало то, что новое правительство под руководством Яценюка до сих пор не выполнило обещание искоренить повальную коррупцию. Вместо этого оно само столкнулось с обвинениями в нарушениях и сведении политических счётов".  По оценке газеты, Евросоюз недоволен ходом реформ и децентрализацией власти на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх