На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Политолог: процесс над Савченко пытались представить как расправу

Донецкий городской суд накануне признал украинскую наводчицу Надежду Савченко виновной в убийстве российских журналистов, покушении на жизнь мирных граждан, а также в незаконном пересечении границы. Процесс проходил под колоссальным давлением Запада, который неоднократно требовал от России прекратить уголовное преследование Савченко и выдать ее Украине. Директор центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в эфире программы "События. 25-й час" заявил, что подобные действия направлены на ослабление России:

"Все заявления международных организаций и государств по поводу Савченко — это нормальный инструмент давления в международной политике. На нас давят со всех сторон, страну пытаются ослабить, хотят представить процесс над Савченко как расправу над симпатичной женщиной. И Киев тоже пытается представить суд как расправу. Но мы-то знаем, что за всем этим стоит реальное уголовное преступление, убийство российских журналистов, и было бы странно, если бы Россия отказалась от проведения этого процесса, и таким образом продемонстрировала, что готова на все. Так не бывает".

Программа "События. 25-й час"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх