На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Хакасии возбуждено дело после гибели ребенка при обрушении дома

Спасатели прекратили поисковые работы к утру. Всю ночь разбирали завалы, к счастью, людей под обломками не обнаружили. Так что жильцам уцелевших квартир наконец-то разрешили вернуться домой. Вот только психологическое состояние многих - тяжелое. В результате трагедии погиб четырехлетний мальчик. Его отец и еще один ребенок получили травмы, передает "ТВ Центр".

Специалисты говорят, что виной всему стал обычный электрический водонагреватель. Что именно с ним случилось, выяснят следователи. Пока известно, что около полуночи в одной из квартир на втором этаже произошел взрыв, после чего обрушились межкомнатная стена и часть потолочного перекрытия площадью 12 квадратных метров. По данным МЧС, эвакуировать пришлось более 40 человек. В том числе 14 детей. Всех их временно разместили в местной школе.

Этому двухэтажному дому в поселке Аскиз - 67 лет. Как давно здесь делали ремонт, насколько шаткими были перекрытия, почему обычный водонагреватель смог вызвать столь сильные разрушения, выяснят специалисты. Доследственная проверка уже началась. 

Ольга Стрельцова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх