На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Киевское "Динамо" устроило драку на поле из-за поражения от "Шахтера"

Футболисты украинских клубов "Шахтер" и "Динамо" устроили большую потасовку во время матча 24 тура чемпионата Украины. Это произошло в концовке встречи, передает "112 Украина". Киевляне были разгромлены со счетом 0:3.

Пропустив третий мяч, у киевлян сдали нервы. Хорватский защитник команды Домагой Вида толкнул полузащитника донецкого клуба Тараса Степаненко после того, как тот уходя от чужих ворот, показал болельщикам эмблему клуба. После этого ему украинец получил по ногам от Ярмоленко. В итоге остальные футболисты прибежали к игрокам и затеяли драку. Их поддержали запасные игроки и члены тренерских штабов.

В итоге арбитр встречи Юрий Можаровский удалил Ярмоленко и Степаненко (вторая желтая). Также красные карточки были показаны запасным футболистам "Шахтера" Ракицкому и Кучеру. Удален был и главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

После матча наставник донецкого клуба заявил, что у него возникают "вопросы о честности Украинской премьер-лиги".

"После поражения „Динамо“ возникает вопрос о честности этого чемпионата. Существуют команды, которые только притворяются, что играют с "Динамо", а через неделю играют с нами не на жизнь, а на смерть. Я поздравляю киевлян с победой в чемпионате, но за их спиной есть люди, которые занимаются не теми вещами", – подчеркнул Луческу, передает "Чемпионат.com".

Читайте также:

В Москве прошел международный турнир по футболу среди медиков

Министр Пьянков арестован на два месяца за махинации с объектами ЧМ-2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх