На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МОК уверен в правдивости показаний Родченкова по допингу в России

Международный олимпийский комитет уверен в том, что экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков предоставляет правдивую информацию об употреблении допинга российскими спортсменами. Это решение опубликовано на официальном сайте МОК по итогам работы дисциплинарной комиссии под руководством Дениса Освальда, сообщает "ТВ Центр".

Она пришла к мнению, что Родченков говорит правду о схемах сокрытия употребления допинга в нашей стране. Но при этом никаких подтверждений и доказательств правдивости его обвинений, как всегда, не приводится.

Однако теперь, если Международный олимпийский комитет поддержит свою комиссию, это может привести к отстранению нашей сборной от Зимних олимпийских игр в Пхенчхане. Ранее МОК пожизненно дисквалифицировал пятерых российских спортсменов, аннулировав их результаты на Играх в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх