На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Судьба двух человек после обрушения подъезда в Междуреченске неизвестна

После обрушения подъезда жилого дома в Междуреченске Кемеровской области остается неизвестным местонахождение двух человек. Как сообщает ТАСС, об этом рассказали в правоохранительных органах.

"Судьба двух человек неизвестна. Их местонахождение устанавливается", - рассказал источник.

По другим данным, в настоящее время не удается установить местонахождение только одного жильца.

Отмечается, что в результате обрушения подъезда в пятиэтажном жилом доме повреждены 16 квартир. Восемь из них полностью разрушены. Всего в 16 квартирах зарегистрированы 26 жителей. Во всем доме проживают более 90 человек.

Между тем, как сообщает "Интерфакс", на "горячую линию" МЧС обратились уже пять человек. "В настоящее время уже позвонили пять человек - родственники жильцов этого дома. Звонившие сообщили, что не могут связаться со своими родными", - отметил сотрудник пресс-службы.

31 мая в Междуреченске Кемеровской области произошло обрушение подъезда жилого дома. По некоторым данным, число погибших достигло двух человек. В службе скорой помощи города рассказали о том, что из-под завалов достали трех человек, один из которых погиб. Состояние двух госпитализированных удовлетворительное.

Причиной ЧП могло стать нарушение техники безопасности при строительных работах в магазине на первом этаже здания. По факту обрушения подъезда пятиэтажки в Междуреченске возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

В Кемеровской области обрушился подъезд пятиэтажки. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх