На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Бах: напряженность в отношениях между Россией и МОК угасла

Напряженность в отношениях между Россией и МОК угасла, но возражения еще присутствуют. Об этом заявил президент спортивной организации Томас Бах.

"Вы можете помнить, мы слышали призывы к бойкоту Игр. Думаю, что сейчас ситуация успокоилась, но когда ты разговариваешь с людьми, то все еще ощущаешь некое несогласие", - цитирует его ТАСС.

Бах присутствовал 15 июля на финале чемпионата мира по футболу, который проходил в Москве. Во время визита в Россию у него состоялись встречи с президентом страны Владимиром Путиным и новым главой Олимпийского комитета России Станиславом Поздняковым.

Бах, выступая в пятницу на пресс-конференции по итогам исполкома МОК в Лозанне, также заявил, что в МОК готовы принять Россию обратно и поддержать реформы в российском спорте.

"Новые ОКР и РУСАДА, новые люди в Минспорте. Есть изменения в менталитете. Мы поддерживаем эти инициативы, считаем их очень важными", - добавил президент МОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх