На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео пьющего Трампа насмешило соцсети

Видео с последней пресс-конференции Дональда Трампа набирает популярность в интернете. А всё из-за того, что во время выступления американский президент решил промочить горло, передает "ТВ Центр".

Выступление главы Белого Дома, в ходе которого он рассказывал об итогах азиатского турне, транслировалось в прямом эфире. Трамп неожиданно прервал  речь и начал искать воду. Неловкую паузу прервали журналисты из зала - они указали президенту на  низкий столик с боку, на котором всё это время стояла бутылка воды. За тем как Трамп долго откручивает крышку и жадно пьёт наблюдали миллионы американских телезрителей.

Соцсети взорвались шутками про "пьющего президента". Не стал молчать и Марко Рубио, которого Трамп несколько лет назад раскритиковал за похожий поступок. Сенатор-республиканец посоветовал президенту во время утоления жажды не отводить взгляд от телекамер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх