На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"ТВ Центр" 9 мая покажет Парад Победы и акцию "Бессмертный полк"

Зрители "ТВ Центра" увидят, как по брусчатке пройдут колонны разных родов войск и техники - от танков времен Великой Отечественной войны до суперсовременного российского оружия, как в небе над Кремлем пролетят военные самолеты и вертолеты.

С 14:50 телеканал будет вести прямую трансляцию с многомиллионной акции "Бессмертный полк". Уже четвертый год подряд 9 мая в самом центре страны соберутся родные и близкие героев, которые погибли на полях сражений, защищая Родину, и тех, кому удалось вернулся домой живыми, принеся нашей стране такую необходимую и долгожданную Победу.

Новое поколение с чувством гордости пронесёт портреты отцов, дедов и прадедов по уже знакомому маршруту - от станции метро "Динамо" в сторону Кремля. На Тверской площади в открытой студии будут работать Юлия Анциферова и Артём Константинов. По маршруту движения колонны в прямой эфир выйдут корреспонденты "ТВ Центра". Будут прямые включения с Пушкинской, Тверской и Красной площадей.

А завершится праздничный день большим концертом на Поклонной горе, который также будет транслировать наш телеканал, и грандиозным салютом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх