На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Зажигательный танец Меган Маркл в ЮАР сняли на видео

Меган Маркл во время визита в ЮАР показала, что может не только свято чтить многовековые традиции британской монархии, но и отрываться по полной. Герцогиня Сассекская вместе с мужем в первый день пребывания в Африке приехала в город Ньянга.

Там для них местные школьники приготовили подарки – малыши сделали рисунки, а ребята постарше показали зажигательные национальные танцы. Маркл не смогла удержаться и бросилась танцевать вместе с ними. Видео публикует ТВЦ.RU. При чем делала она это не хуже, чем африканские девушки. От соблазна потанцевать не удержался даже принц Гарри. Он сделал несколько неловких движений и вскоре покинул танцплощадку.

Перед танцами Меган Маркл заявила собравшимся, что посещает Африку не только как член британской королевской семьи, но и как "цветная женщина и сестра для южноафриканских женщин".

Это первая  официальная семейная поездка за пределы Соединенного Королевства герцога и герцогини Сассекских. Во время поездки в Ньянгу, известного как крайне криминальный город, пятимесячный сын Гарри и Меган остался в Кейптауне под охраной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх