На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число субсидируемых авиамаршрутов в Крым удвоено

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении перечня городов, для которых авиаперевозки в Крым субсидируются за счет средств федерального бюджета.

"Я подписал постановление правительства, которым расширен перечень городов, перелеты из которых будут субсидироваться из федерального бюджета", - сказал глава правительства на совещании со своими заместителями. Он уточнил, что речь идет о сообщении между этими городами и Симферополем. По его словам, дополнительно включаются 23 города, а всего субсидируемых маршрутов становится 43.

Кроме того, председатель кабмина сообщил, что правительство установило квоту, по которой не менее 30% от общего количество мест в самолете в салоне эконом-класса должна продаваться пассажирам по специальному так называемому субсидированному тарифу.

"Рассчитываем, что это поможет увеличить число желающих отдохнуть и укрепить свое здоровье на крымском побережье. За прошлогодний сезон на полуострове отдохнули более 4 миллионов человек, в этом году также ожидается большой приток туристов", - цитирует слова премьера ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх