На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Осеевский доложил Путину о работе "Ростелекома"

Глава "Ростелекома" Михаил Осеевский в понедельник рассказал Владимиру Путину о приоритетных направлениях компании. Одно из них - это программа "Цифровая экономика России" на ближайшие пять лет. По словам Осеевского, новый проект поможет расширить малый и средний бизнес, усилить кибербезопасность, а также развить инфраструктуру и инструменты электронного государства. Прежде всего, в регионах.

Путин: У вас очень много партнёров в правительстве. Как у вас складываются отношения с соответствующими заинтересованными министерствами и ведомствами?

Осеевский: Действительно, программа предполагает вовлечённость практически всех министерств по своим направлениям. Конечно, нашим базовым министерством является Министерство связи. Тем не менее, работаем и с Министерством здравоохранения, и с Министерством образования по внедрению электронных технологий образования, работаем с коллегами из Министерства финансов. Поэтому мне кажется, что сегодня у всех есть серьёзная вовлечённость и понимание целей и задач, которые мы совместно решаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх