На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев: "Единая Россия" окажет Путину поддержку на выборах

В Москве в субботу проходит съезд партии "Единая Россия". 23 декабря заключительный день. В столице собралось около 2,5 тысяч человек со всей страны. 

Делегаты от региональных отделений, руководители министерств и ведомств, депутаты Госдумы. А также представители органов власти, эксперты и учёные. Главная тема - итоги реализации программы партии, с которой она шла на выборы в парламент в прошлом году.

В заседании принимает участие президент России Владимир Путин. Участники съезда поддержали его в качестве кандидата в президенты. Глава государства будет баллотироваться как самовыдвиженец.

Приветствуя собравшихся, Владимир Путин отметил: то, что уже удалось сделать - это лишь фундамент. Надо ставить новые амбициозные задачи. И кардинальным образом обновить инфраструктуру страны.

Премьер-министр и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев подтвердил, что партия поддерживает Владимира Путина на выборах президента в 2018 году, сообщает ТАСС.

"В этом году партии исполнилось 16 лет. И все эти годы у нее был один бесспорный лидер. Лидер, который объединяет самых разных людей. Объединяет Россию. Тот, кому доверяет и кого поддерживает абсолютное большинство граждан нашей страны - Владимир Владимирович Путин", - сказал Медведев на съезде "Единой России".

По его словам, партийцы "уже давно и твердо определили", кому окажут поддержку. Также он поручил создать пул наблюдателей на выборах от "Единой России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх