На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Жалкое зрелище": Трамп высмеял призывы Байдена к импичменту

Противостояние Белого дома и Конгресса США по импичменту, по всей видимости, потребует вмешательства Верховного суда. Такую возможность не исключил Дональд Трамп, комментируя попытки демократов инициировать ему вотум недоверия.

Впервые своё отношение к импичменту высказал бывший вице-президент США Джо Байден, передает "ТВ Центр". Он считается основным соперником Трампа на предстоящих президентских выборах.

"Это не преувеличение, это факт. Ни один президент в американской истории никогда не отваживался на такое невообразимое поведение. Своими словами и своими действиями президент Трамп уже сам себя осудил. На виду у всего мира и американского народа. Дональд Трамп нарушил свою присягу, предал эту нацию. Он должен быть подвергнут импичменту", - сказал Джо Байден.

 

Президент США уже прокомментировал заявление Байдена. Трамп назвал выступление своего оппонента "жалким зрелищем".

Скандал с импичментом разгорелся после шумихи по поводу того, что глава Белого дома якобы требовал от Владимира Зеленского расследования дела Байдена на Украине.

Видео: импичмент за госизмену - Трамп набросился на противников

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх