На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин посетил фестивальную площадку в Новокосине, открытую по просьбе жителей

Колбаса из мяса крокодила или карпаччо из глухаря. Подобные деликатесы могут удивить даже самого искушенного гурмана. На агровыставке "Золотая осень" товары на любой вкус. Здесь представлены не только известные компании, но и частные фермерские хозяйства. Семья Курдовых, например, сыроварением занимается уже несколько лет. Их продукцию с удовольствием закупают  столичные рестораны и кафе, передает "ТВ Центр".

Мясо, рыба, свежие овощи и фрукты. А некоторые  фермеры на фестиваль  привезли не только готовую продукцию. "Золотая осень" - уже традиционный для столицы и самый вкусный и любимый  гастрофестиваль. В этом году он еще и с элементами театральной  реконструкции. Герб Москвы ,например, рисуют европейские горожане XV века. Мэр Москвы уже оценил одну из площадок  осенней ярмарки в Новокосине.

Гастрономическое  удовольствие  и удовольствие визуальное в дождливую осеннюю погоду жителей Москвы, безусловно, порадует, да и многочисленных гостей столицы не оставит равнодушными. Фестиваль "Золотая осень" продлится до 7 октября.

Елена Сахно, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх