На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин призвал лидеров G20 забыть о санкциях на время кризиса

В условиях кризиса важно создавать зеленые коридоры, свободные от торговых войн и санкций. Президент России Владимир Путин заявил об этом, выступая на саммите G20.

"Много сейчас говорилось и о необходимости обеспечения цепочек поставок. Это, безусловно, важно, но не менее важно на период кризиса создать так называемые зеленые коридоры, свободные от торговых войн и санкций для взаимных поставок медикаментов, продовольствия, оборудования и технологий", - сказал российский лидер, обращаясь к лидерам стран "Большой двадцатки".

Первый в истории виртуальный саммит G20 состоялся 26 марта. Основным вопросом на встрече стала борьба с распространением нового коронавируса. В итоговом коммюнике саммита лидеры Группы двадцати выразили готовность предпринимать дополнительные шаги, которые понадобятся, чтобы остановить пандемию. Лидеры G20 также уверены, что преодолеть нынешний глобальный кризис можно лишь объединенными усилиями, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх