На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число пострадавших в ДТП в Подмосковье достигло 12 человек

В Минздраве России сообщили, что в результате аварии с автобусом и легковой машиной на автодороге А-107 (Малое бетонное кольцо) в Подмосковье пострадали 12 человек. Ранее говорилось о девяти госпитализированных, передает TVC.ru.

"В результате ДТП с участием автобуса в Московской области пострадало 12 человек, в том числе семеро детей. Медицинская помощь пострадавшим оказывается учреждениями здравоохранения Московской области, которые полностью обеспечены донорской кровью и лекарственными препаратами", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Минздраве подчеркнули, что двое детей были направлены в столичное учреждение здравоохранения с помощью санитарной авиации. В пресс-службе добавили, что организация оказания медицинской помощи находится на личном контроле главы ведомства Вероники Скворцовой.

Ранее сообщалось, что в Московской области произошла авария с участием автобуса и легковушки. Инцидент произошел на автодороге А-107 (Малое бетонное кольцо). По данным МЧС, в автобусе находились 54 человека, в том числе 40 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх