На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин попросил перетерпеть трудности в Сирии

В Москве завершились переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана. Встреча лидеров продолжалась три часа.

Глава государства признался, что много говорил с Эрдоганом о Сирии. В целом, заявил Путин, переговоры прошли в конструктивной атмосфере. "Всем нужно проявить терпение и желание, чтобы добиться преодоления возникших в Сирии трудностей", - попросил российский президент (цитата по РИА Новости). 

Он отметил, что позиция России и Турции принципиальна - необходимо добиться долгосрочного решения сирийского кризиса на политико-дипломатической основе в соответствии с резолюцией ООН.

Лидеры двух стран также затронули тему возможного вывода войск США из северо-восточной Сирии. "Если такие шаги, такие планы будут действительно реализованы, это станет позитивным шагом", - сказал Путин.

Турецкий лидер в среду прилетел в Россию с рабочим визитом. Переговоры начались в 17:40 мск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх