На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

За 10 лет общее количество ДТП в Москве снизилось

Уходящий год стал самым низкоаварийным в Москве за последние 10 лет. В столице произошло чуть больше 8,2 тысячи ДТП. Для сравнения в 2007 году эта цифра приблизилась к 15 тысячам, передает "ТВ Центр".

Несмотря на положительную статистику, на дорогах Москвы в этом году погибли около 500 человек. Избежать большего числа удалось, благодаря быстрому прибытию на место ДТП экстренных служб, установке новых пешеходных переходов и светофоров, в том числе, и по просьбе самих жителей, а также работе камер видеофиксации. За этот год в городе появилось еще 600 камер, и сейчас их почти полторы тысячи.

"За 10 лет количество автомобилей увеличилось, интенсивность движения за 10 лет выросла, при этом количество погибших, количество пострадавших и количество самих ДТП упало", - отметил руководитель Центра организации дорожного движения Вадим Юрьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх