На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве проходит форум "Дни делового Крыма"

В Москве стартовал форум "Дни делового Крыма". Предприниматели, руководители промышленных организаций, представители власти в течение двух дней будут обсуждать первые результаты работы свободной экономической зоны полуострова, а также перспективы новых инвестиций в регион, передает "ТВ Центр".

По словам участников форума, несмотря на санкции, Крым демонстрирует хороший экономический рост.

"У нас практически все отрасли демонстрируют очень хороший рост. Впервые у нас промышленность показала очень хороший рост. Связано это с судостроительными заводами, которые запустили. Наши предприятия на севере Крыма стали устойчиво работать. Здесь у нас много получилось благодаря федеральным властям, помощи размещения заказов в оборонном секторе", - сообщил председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх