На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев оценил диалог между правительством и Госдумой

Государственная Дума в среду завершила осеннюю сессию. На заключительном заседании палаты выступил глава правительства Дмитрий Медведев. Подводя итоги взаимодействия законодательной и исполнительной властей, он отметил, что в этом году были приняты и уже вступили в силу 449 федеральных законов. Из них больше половины появились по инициативе правительства, передает "ТВ Центр".

Между депутатами и министрами, по оценке Дмитрия Медведева, сложились конструктивные отношения, которые позволяют вести содержательный диалог со всеми фракциями. Среди конкретных результатов совместной деятельности глава правительства выделил запуск серии национальных проектов. В уходящем году была проделана большая подготовительная работа. В бюджете, утверждённом Госдумой, предусмотрены необходимые средства, и таким образом, для реализации проектов созданы все условия

"Я рассчитываю на то, что вся эта работа в полном формате - не только в Москве, но и в субъектах Российской Федерации - развернётся с самого начала января. Деньги туда поступят, ну и соответственно, все нормативные акты правительством будут выпущены", - сказал Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх