На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Автобус упал в море на Кубани: погибли 18 человек

В Краснодарском крае до 18 человек возросло число погибших в результате падения автобуса в Чёрное море. По данным МЧС, 33 вахтовика пострадали. Четверо в тяжёлом состоянии, передает "ТВ Центр".

Транспортное средство рухнуло в воду с четырёхметровой высоты в посёлке Волна Темрюкского района. В салоне находились рабочие, которые строили пирс для нефтегазовой компании. Сколько точно человек было внутри - уточняется.

Для родственников МЧС открыло горячую линию — 8 (861) 268-64-40. Сейчас на месте трагедии развёрнута поисково-спасательная операция. Задействованы в том числе водолазы. С помощью крана автобус уже подняли на берег.

Возбуждено уголовное дело. Прокуратура начала проверку. Как сообщили в Следственном комитете, основная версия ЧП - нарушение правил дорожного движения. Также рассматривается версия о технической неисправности. По некоторым данным, у автобуса отказали тормоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх