На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полиция предотвратила драку между фанатами ЦСКА и "Ромы"

Посмотреть интересную игру на стадион "Лужники" накануне пришли почти 60 тысяч болельщиков. Свободных мест на трибунах почти не было. Чтобы обеспечить безопасность, движение вокруг  "Лужников" на время матча было  перекрыто. А на самом стадионе за порядком следили почти  4 тысячи сотрудников полиции Росгвардии и частных охранных предприятий. Зрители проходили строгий досмотр, в том числе и личных вещей, передает "ТВ Центр".

Тем не менее, без конфликтов не обошлось. Болельщики устроили на трибунах  опасное шоу: сжигали файеры и клубные шарфы "римлян". А затем, уже после матча, группа российских фанатов попыталась спровоцировать итальянских болельщиков. Но полиция успела вмешаться. В отношении зачинщиков возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх