На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Столичная больница Ерамишанцева получила международный статус

Сразу 12 подразделений городской клинической больницы имени Ерамишанцева получили международный статус "больница, доброжелательная к ребенку". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Аттестацию проводили независимые эксперты Всемирной организации здравоохранения и Международного чрезвычайного детского фонда ООН. В итоге высокий статус присвоили двум родильным домам, центру планирования семьи, а также девяти женским консультациям, которые, к слову, впервые получили такое звание в Москве. К этому здесь шли много лет.

"Все вы помните времена, если кто бывал в роддомах или видел картинки, когда вот эта вереница колясочек выезжала из детского отделения, детей раздавали на кормление, потом снова собирали, увозили. Сегодня это уже, к счастью, ушло в прошлое, прежде всего, для мамы это непосредственный контакт со своим ребенком и возможность его кормить, кормить грудью", - говорит главный врач ГКБ им .А.К.Ерамишанцева Артур Габриелян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх