На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как Париж отметил победу над Уругваем на ЧМ

Строго говоря, во Франции во время матча был рабочий день, но в фанзоне в Париже не было ни одного пустого места – 3000 человек поддерживали свою команду, рассказал "ТВ Центр". Конечно, сердцем и душой они были не во Франции – в России, в Нижнем Новгороде вместе со своими футболистами.

Затаив дыхание, Пятая республика ждала – в спортивных барах, прильнув к экранам мониторов в офисах, даже на пляже. Спустя 40 минут переживаний и нервов Рафаэль Варан все-таки поменял счет на табло.

Вся фанзона сейчас ликовала, французские болельщики так поддерживали свою команду.

За чемпионатом мира, который проходит в России, во Франции следят внимательно, причем внимание – к каждой детали. Например, вполне серьезно обсуждали как же там, в России футболисты будут без французского сыра. Оказалось, все в порядке. Шеф-повар сборной – есть и такая должность – нашел сыроварню, где теперь в огромном количестве специально для игроков покупают произведенный в России сыр. Судя по тому, в какой форме сборная – жаловаться не на что.

Гол Гризмана придал французам еще больше уверенности. Уругвай – уже пройденный этап. Настрой у французских болельщиков бескомпромиссный – только победа. Но впереди еще полуфинал, ведь и соперники сдаваться тоже не намерены. А это значит, что кто бы не увез кубок в итоге, красивого футбола будет еще много.

Екатерина Выскребенцева, Евгений Полойко, Европейское бюро "ТВ Центра", Франция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх