На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Яндекс" задумался об открытии офиса в Шанхае

"Яндекс" планирует открыть собственный офис в Шанхае. Об этом пишут в четверг "Ведомости". При этом российский поисковик не намерен конкурировать с местной компанией Baidu. Основной целью компании является привлечение китайских рекламодателей на российский рынок. В то же время представитель "Яндекса" подчеркнул, что официального подтверждения планов об открытии шанхайского офиса нет.
***
Два человека погибли и восемь получили ранения в результате перестрелки в шведском городе Гётеборг. Как сообщает газета Express, двое неизвестных ночью ворвались в один из ресторанов, где транслировался футбольный матч, и открыли огонь по посетителям заведения. По данным очевидцев, мужчины были вооружены автоматами Калашникова. По версии полиции, данное преступление не является терактом, а связано с активизацией преступной деятельности.
***
Молдавия объявила российских телеведущих Дмитрия Киселева и Андрея Кондрашова персона нон грата на ближайшие пять лет, сообщает "Русская служба новостей". А накануне в Кишиневе был отменен показ фильма "Крым. Путь на Родину".
***
УЕФА планирует смягчить правила fair-play для российских и украинских клубов в связи с экономическими проблемами, сообщает USA Today. "Сложная экономическая ситуация в России и на Украине могут быть приняты во внимание в качестве смягчающего фактора, но не освобождает клубы от соблюдения правил", - говорится в официальном заявлении УЕФА. Правила финансового fair-play были введены, чтобы заставить клубы более ответственно подходить к расходованию средств.
***
Британский телеканал BBC ищет замену отстраненному от эфира ведущему программы Top Gear Джереми Кларксону. Как сообщает The Daily Mail, новым ведущим шоу может стать известный актер и писатель Стивен Фрай. Ранее Фрай дважды появлялся в программе в качестве гостя. Ранее сообщалось, что Кларксона отстранили от участия в съемках программы Top Gear из-за конфликта с одним из продюсеров. Позже появилась информация, что уже в апреле он приступит к работе над юмористическим шоу Have I Got News For You для канала BBC1.
***
Второй ребенок герцога и герцогини Кембриджских появится на свет в период с середины до конца апреля. Об этом рассказала сама Кейт Миддлтон во время визита в детский центр Брукхилл в Лондоне, сообщает газета Metro. Ребенок появится на свет в больнице St Mary’s Hospital на западе Лондона, где родился принц Джордж и его отец. В соответствии с протоколом, пол ребенка останется неизвестным до появления на свет. 
Юлия Грохлина. TVC.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх