На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Стамбуле стартовал четырехсторонний саммит по сирийскому урегулированию

Саммит Россия-Германия-Франция-Турция, главной темой которого станет сирийское урегулирование, стартовал в субботу в Стамбуле, передает ТАСС.

Перед началом четырехсторонних переговоров президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэль Макрон и президент Турции Реджеп Эрдоган встретились на террасе дворца Вахдеттин для совместного фотографирования, после чего они проследовали в зал. Ожидается, что по итогам встречи лидеры выступят с заявлениями для прессы.

"Взгляды всего мира направлены на эту встречу. Надеюсь, что эти надежды будут оправданы", - сказал Эрдоган, открывая саммит.

 

Участники встречи обсудят вопросы стабильности в Сирии, что избежать возникновения в республике новой гуманитарной катастрофы,

перед встречей Макрон в своем Twitter.

Ранее Путин провел в Стамбуле отдельные переговоры с Эрдоганом и Меркель. В субботу он также поговорил по телефону с Макроном. Лидеры обсудили повестку саммита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх