На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"ТВ Центр" в прямом эфире покажет закрытие "Спасской башни"

Артисты максимально собраны, серьезны. Контролируют каждое свое движение. Это ведь только непосвященные думают, что маршировать просто. Важны и выправка, и отточенность жестов, и синхронность, и даже некоторая театральность пауз, чтобы все зрители ощутили важность момента, передает "ТВ Центр".

Конный манеж на фестивале публика никогда не обходит стороной. А в День Фрола и Лавра - тут вообще аншлаг. Этих святых на Руси почитали, как покровителей домашних животных и особенно - лошадей. В праздник их обычно не загружали работой, чистили, вкусно кормили, вплетали в гриву красивые ленты. На "Спасской башне" они, впрочем, всегда в особом почете.

Программа не дает заскучать весь день. Но кульминация традиционно - вечером. В пятницу свои выступления на фестивале начала его звезда - Мирей Матье. "Самая русская француженка", она уже в десятый раз поет на "Спасской башне".

По традиции, участники фестиваля выступили не только Красной площади, но и на столичных вокзалах, в садах и парках. А сегодня уже все готово к заключительному аккорду - грандиозной церемонии закрытия "Спасской башни". Трансляцию можно увидеть в воскресение вечером, 2 сентября, в 20.00 на телеканале "ТВ Центр". 

Юлия Богоманшина, Дмитрий Панов, Андрей Талалай, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх