На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров призвал не нагнетать напряжение вокруг Нагорного Карабаха

Совместные усилия по примирению сторон в Нагорном Карабахе обсудили Сергей Лавров и генеральный секретарь Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Глава российского МИД сообщил: уже в ближайшее время будет согласован международный механизм контроля за соблюдением режима прекращения огня. Он разрабатывается в российском Минобороны совместно с представителями Армении и Азербайджана. В Москве рассчитывают, что это станет важнейшим шагом к установлению прочного перемирия.

"Убеждены, что сейчас самое главное и, наверное, это не требует больших усилий, немедленно прекратить нагнетать конфронтационную риторику – как между сторонами, так и по линии ответственных международных игроков. Следующий необходимый шаг – это остановка боевых действий, прекращение ударов по гражданским объектам. После встречи в Москве надежды наши не оправдались: боевые действия продолжались, продолжались удары по гражданской инфраструктуре, по населённым пунктам. Это неприемлемо", - заявил Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх