На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин раскритиковал новое правительство Афганистана

Новое правительство Афганистана не отражает всю палитру мнений в стране. Об этом в пятницу, 15 октября, заявил президент России Владимир Путин.

Российский лидер отметил, что обстановка в Афганистане вызывает беспокойство — она несет риски для стран Центральной Азии и СНГ. Это требует активизации совместных усилий, прежде всего на контртеррористическом и антинаркотическом направлениях.

При этом Путин отметил, что не следует пока спешить с официальным признание талибов (движение "Талибан" признано террористическим и запрещено в России). Взаимодействовать необходимо, но торопиться нельзя, цитирует президента РИА Новости.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в Москве ждут ответа от пришедшего к власти в Афганистане движения "Талибан". Встреча московского формата назначена на 20 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх