На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украина получит от Британии ракетное вооружение

Великобритания поставит на Украину ракетное вооружение и действующие тральщики. Об этом заявил посол в Лондоне, напомнив: в рамках совместного двустороннего сотрудничества запланировано строительство двух военно-морских баз в стране. В новых портах будут базироваться войска и проходить тренировки НАТО, сообщает "ТВ Центр".

Тем временем Владимир Зеленский посетил передовые позиции силовиков в зоне проведения боевых действий в Донбассе. А вечером в Мариуполе вручил государственные награды и поздравил военнослужащих с Днём защитников и защитниц Украины.

В ходе выступления президент провёл параллели между текущей ситуацией и Великой Отечественной войной, заявив, что раньше город защищали деды, а теперь сыновья и внуки.

А сегодня в центре Донецка, у здания ОБСЕ, проходит акция протеста. Участники обвиняют специальную мониторинговую комиссию в бездействии при захвате представителя самопровозглашённой республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх