На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стали известны подробности ДТП с автобусом у "Сходненской"

Половина десятого утра. 267 автобус выполняет свой обычный маршрут. За рулем опытный водитель - он прошел все предрейсовые проверки  и не совершил ни единого нарушения ПДД с 2015 года. Мужчина свернул на Сходненскую улицу, подъезжал к остановке напротив 27 дома. В этот момент его подрезал автомобиль такси.

"Водитель маршрутного автобуса двигался по проезжей части и, по предварительной информации, пытаясь избежать столкновения с легковым автомобилем, не справился с управлением и выехал на тротуар, допустив наезд на остановку общественного транспорта", - сообщил начальник управления информацией и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

Картина жутковатая - искореженный автобус почти на полкорпуса въехал на тротуар. Под колесами остановка полностью уничтожена. В СМИ сразу же попала информация о двух погибших. Однако позже все ведомства ее опровергли. Обошлось без жертв. Но с пострадавшими.

"В результате наезда на автобусную остановку, где находились пассажиры, три человека получили травмы. Травмы нетяжелые - между средней и легкой степенью тяжести. Эти пострадавшие доставлены сейчас в Боткинскую больницу, 81-ую и 61-ую", - сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

На место аварии сразу же приехали все экстренные службы. Полицейские и следователи оцепили территорию. Прямо за автобусом - предполагаемый виновник ДТП, водитель иномарки. Его машина тоже повреждена - помят бампер, на нем следы фирменной зеленой краски "Мосгортранса". По факту аварии возбудили уголовное дело по двум статьям. Следователи ведут проверки.

Елизавета Родина, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх