На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Школьница из Астрахани выиграла в конкурсе "Маленькая мисс планета-2015"

Семилетняя астраханская школьница Алина Абдуразакова победила в международном конкурсе "Маленькая мисс планета-2015". Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на министерство культуры и туризма региона. 

Конкурс проходил в болгарском городе Созополь. За титул в финальном этапе с участницей из России боролись конкурсантки из США, Германии, Эстонии, Венгрии, Непала, Турции, Латвии, Бразилии, Албании, Южной Африки, Словакии и других стран. Помимо внешности маленьких участниц оценивались также таланты девочек в исполнении песен и танцев, а также владение английским языком.

"Одним из основных конкурсных этапов стало шоу талантов. Здесь наша участница не оставила соперникам ни единого шанса - она солистка ансамбля национального танца "Тулпар". В этом году Алина стала лауреатом I степени на детском областном конкурсе "Звонкие ладошки" и дипломантом II степени на областном конкурсе чтецов", - отметили в министерстве. 

Кроме того, как сообщили в ведомстве, участница из Астрахани удостоилась также диплома за лучший национальный костюм. Ранее Алина Абдуразакова уже принимала участие на всероссийских и международных конкурсах. На ее счету такие титулы, как "Маленькая красавица России-2014" и "Первая принцесса мира-2014".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх