На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин предложил Медведеву должность в Совбезе

Владимир Путин намерен ввести новую должность в Совете безопасности – заместитель председателя. Назначить на этот пост президент России предлагает Дмитрия Медведева.

"Считаю возможным и сделаю это в ближайшее время, введу должность заместителя председателя Совета безопасности. Председателем Совета безопасности, как известно, является президент", - сообщил Путин на встрече с кабинетом министров.

 Глава государства отметил, что просил Дмитрия Анатольевича заняться вопросами безопасности. Президент уверен, что деятельность и.о. премьера пойдет на пользу обороноспособности и безопасности страны, передает ТАСС. Путин напомнил, что Медведев занимал должность президента России, а также в течение почти 8 лет возглавлял правительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх