На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Петербурге задержан напавший на водителя автобуса с детьми мужчина

В Петербурге задержан мужчина, который напал с ножом на водителя автобуса, перевозившего детей.

"Сегодня около пяти часов утра сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий на набережной реки Оккервиль задержали водителя иномарки. Им оказался 44-летний петербуржец", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее в ходе дорожного конфликта 44-летний уроженец Азербайджана Ализаде Мустафаев вместе с неизвестной женщиной напали на водителя автобуса, перевозившего школьников, их учителей и родителей в город Кировск Ленинградской области.

Мустафаев, по данным Следственного комитета, нанес потерпевшему многочисленные удары ножом, а его спутница несколько ударов неустановленными предметами, затем нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле. Водитель автобуса в тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение.

Председатель СК Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх